Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Октября 2020, 14:48:44
* *

Блок пользователя

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Октября 2020, 14:48:44

Войти

Спонсоры

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бюррократия оплаты штрафов  (Прочитано 2991 раз)
ViewRespect
Я здесь давно

Карма +88/-24

Мой Nissan: Cefiro

Aleksey Astra

Просмотр профиля
« : 07 Августа 2009, 20:21:20 »

Насчёт оплаты штрафов. Вот в Томске столько много образованных, умных людей с высшим образованием, почему не могут упростить систему оплаты штрафов. Зачем устраивают столько беготни и бюрократии?! На примере  моей родной Кемеровской области, у нас уже давно всё просто. Допустим я нарушил в любом городе Кемеровской области, мне выписали штраф и т.д. Так мне что-бы его оплатить не нужно в принципе ничего делать, я даже квитанции ГАИ могу выкинуть,у нас приходишь в банк Уралсиб, подходишь к кассе, и говоришь : "Я хочу оплатить штрафы ГАИ", у них каждый день пополняется база, тебе сразу говорят сколько у тебя штрафов, общую сумму и оплачиваешь! Можно и узнать где, когда и что нарушил. Легко, просто и удобно. А в Томск, если нет квитанции ГАИ, или ты забыл какая сумма штрафовнакопилась, то надо идти в ГАИ, откуда тебя могут в суд забрать за неуплату штрафов.

БЫВШИЙ ООО"Аквариус-Авто"

Автозапчасти на заказ, есть и в наличии, но на заказ дешевле, ОРИГИНАЛЬНЫЕ и КАЧЕСТВЕННЫЕ ДУБЛИКАТЫ

Печать и товарный чек, всё как положенно

Тел.89039542619

mike32
Начинающий форумчанин
**

Карма +2/-0

Мой Nissan: Pulsar

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Августа 2009, 20:25:21 »

это ленивость и бюрократия местных блюстителей порядка на дорогах. давно можно с банком и судебными приставами общую базу сделать

Skyline'32, RB20DE, 2WD - был
Pulsar'15, GA15DE, 2WD - есть
ViewRespect
Я здесь давно

Карма +88/-24

Aleksey Astra

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Августа 2009, 23:22:52 »

Вот я и поражаюсь какие тут чиновники ленивые! В Уралсиб заходил, говорят многие водители с Кем.области приходят, хотят штрафы оплатить, а в Томске такого сервиса нету!

Автозапчасти на заказ, есть и в наличии, но на заказ дешевле, ОРИГИНАЛЬНЫЕ и КАЧЕСТВЕННЫЕ ДУБЛИКАТЫ

Тел.89039542619

DimBo
Начинающий форумчанин
**

Карма +17/-1

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Августа 2009, 11:40:35 »

даешь мультикассы!

NISSAN X-TRAIL. Красный. Буквы в номере КВН.
hammer
Начинающий форумчанин
**

Карма +1/-0

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Августа 2009, 22:46:43 »

В маг.Карповский стоит мультикасса РегПлат по-моему. На днях проходил мимо, краем глаза увидел над ней вывеску "Оплата штрафов ГИБДД". Надо разузнать по-подробней...

Nissan Bluebird SSS 1999г QU-14 QG-18DE
hammer
Начинающий форумчанин
**

Карма +1/-0

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Августа 2009, 22:51:50 »

О, пошукал, у них оказывается сайт есть, и про ГИБДД там сказано...
You are not allowed to view links. Register or Login

Nissan Bluebird SSS 1999г QU-14 QG-18DE
ViewRespect
Я здесь давно

Карма +88/-24

Aleksey Astra

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Августа 2009, 12:25:17 »

А полную стоимость , количество неоплаченных штрафов там можно узнать?

Тел.89039542619

Batman
Начинающий форумчанин
**

Карма +5/-0

Мой Nissan: R'nessa

Мышь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Декабря 2009, 17:54:17 »

ха, в сбербанковских банкоматах тоже пункт есть "оплата штрафов гаи" - вы думаете можно это сделать? фигу - мне банковские работники объяснили, что проблема с реквизитами и договорами по счетам ГАИ в РКЦ. а знаете почему этот пункт в софте банкоматовском есть?Непонимающий потому что софт - ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ, ну то есть в большинстве регионов этот пункт меню рабочий, а вот в 70 регионе - НЕТ

Nissan R`Nessa 2000г.
.::MTG::.
Гуру

Карма +6/-0

Просто очаровательная машинка...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Декабря 2009, 20:42:33 »

You are not allowed to view links. Register or Login
Насчёт оплаты штрафов. Вот в Томске столько много образованных, умных людей с высшим образованием, почему не могут упростить систему оплаты штрафов. Зачем устраивают столько беготни и бюрократии?! На примере  моей родной Кемеровской области, у нас уже давно всё просто. Допустим я нарушил в любом городе Кемеровской области, мне выписали штраф и т.д. Так мне что-бы его оплатить не нужно в принципе ничего делать, я даже квитанции ГАИ могу выкинуть,у нас приходишь в банк Уралсиб, подходишь к кассе, и говоришь : "Я хочу оплатить штрафы ГАИ", у них каждый день пополняется база, тебе сразу говорят сколько у тебя штрафов, общую сумму и оплачиваешь! Можно и узнать где, когда и что нарушил. Легко, просто и удобно. А в Томск, если нет квитанции ГАИ, или ты забыл какая сумма штрафовнакопилась, то надо идти в ГАИ, откуда тебя могут в суд забрать за неуплату штрафов.
а в Кемерово сколько районных батальонов ГАИ?... а по поводу Томска... где проблема то?... ну потеряли квитанцию... зайди в банк... тоже скажи, что хочешь оплатить штраф... тебе нарисуют квитанцию за пару минут...там надо то район в котором поймали... и сумму... думаю такие то вещи сложно забыть... Улыбка а по поводу ГАИ... никто в суд Вас не потащит... по закону сначала дело неплательщика передается приставам.... а потом если уже на их требования не отреагировали и не оплатили... тогда уже последствия не за горами... Улыбка

Nissan Bluebird Sylphy кузов QG-10 двиг QG-18 You are not allowed to view links. Register or Login... потрясная машинка...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

И еще...

Последние темы

CATALOG.METKA.RU Каталог Томского интернета