Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Октября 2020, 01:19:35
* *

Блок пользователя

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Октября 2020, 01:19:35

Войти

Спонсоры

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Попадалки в продолжении темы  (Прочитано 4810 раз)
Blackshov
Начинающий форумчанин
**

Карма +3/-0

Мой Nissan: Bluebird Sylphy

бип-бип

Просмотр профиля
« : 23 Апреля 2010, 12:33:40 »

На поучительсность ниже сказанного не претендую.
Вобщем было дело !!! Щас вспоминаю с улыбкой, а тогда загрустил.
Поднимался я по ул.Энтузиастов - участок от поворота на Академгородок до кольца (овала  Веселый) на Клюева. Тогда ещё не была она столь широкой. Еду за ПАЗиком....блииииин как же долго он поднимается, а ещё за день до этого у меня дтп было - настроение ни какое. Откровенно нарушил, каюсь, за что собственно и поплатился. Вообщем там когда то знак стоял обгон запрещен, ну я и обогнал маршрутку. Вижу машут мне гаитяне. Факт есть, факт! Вылажу, сажусь к ним в салон. Там парни - мои ровесники.Откровено спросили, как поступим. Дело разрешилось двумя ярославлями. На родастях решил отметить или стресс снять. Затарился подхожу на кассу, а бумажника то тю-тю.Как в кино всё назад отмотал...вообщем обранил я его у них в салоне, когда свои кровные в бардачок ложил. Воообщем лопух !!! Так мои права мне обошлись в 5 тыров.
зы: не нарушайте и держите средства на подобные случии отдельно от кошелька и помните,что подкуп должносного лица карается законом Показывает язык

Nissan Bluebird Sylphy 03
Denis
Модератор
Погряз, во флуде

Карма +49/-4

Мой Nissan: Sunny

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Апреля 2010, 13:03:48 »

да хороший опыт Улыбка
Я тоже давал взятку раз, дело было в кривошеино, 600р или до дома пешком  Рот на замке

Renault megane II 2.0 MT Подмигивающий
HONDA Integra 98, db6, zc, FF, AT Веселый
Sunny 97, FNB14, GA15DE, 4WD, MT Улыбка
Ваз 2108 Грустный
Alexfox
Гость
« Ответ #2 : 23 Апреля 2010, 13:37:00 »

гора на энтузиастов знаменитое место, я там попадал, причем только что забрал права недавно после лишения... обошлось штрафом официально через комиссию... а гибддуны заочковали деньги брать на месте, т.к. у меня в автодокументах валялась визитка другана-одноклассника, который в ОБЭПе работал...
Naemnick
Опытный

Карма +6/-0

Мой Nissan: Bluebird

Крестик

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Апреля 2010, 10:53:54 »

Интересный случай  Веселый
  Случай из жизни одного знакомого, работает дальнобоем. Грит - Еду я значит по Уралу до дому осталось с гулькин нос, а тут менты тормознули и дое..лись, короче денег им надо, ну я и предложил N-ную сумму денег. Они ему - Там за кустами кувшин зарыт, ты иди и положь в него свои ассигнации. Он подошел смотрит точно - кувшин зарыт по самое горлышко и закрыт крышкой. Рассказывает - Я поднял крышку, а там столько денег, это что то. Глянул менты обувают еще когото - заняты. Я запускаю руку в кувшин и сколько смог сгребсти, все в пятерню. Вышел из-за кустов Им кивнул, сел в мащину и поехал дальше. В итоге больше 14 тыщ увел у канареек.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2010, 11:02:38 от Naemnick » Записан

You are not allowed to view links. Register or Login
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

И еще...

Последние темы

CATALOG.METKA.RU Каталог Томского интернета