Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Октября 2020, 11:29:35
* *

Блок пользователя

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Октября 2020, 11:29:35

Войти

Спонсоры

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гарь на двигателе  (Прочитано 2046 раз)
guguzzi
Опытный

Карма +4/-0

Просмотр профиля
« : 20 Июня 2010, 12:56:17 »

Парни чё это ? масло где сочится и горит или ... ?  Грустный

You are not allowed to view links. Register or Login
Nissan Cefiro A32 VQ20
8-98-32-35-33-38
guguzzi
Опытный

Карма +4/-0

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Июня 2010, 18:21:41 »

на цифирке есть декоративные крышки вчера менял свечи и снимал и вот под той где свечи был чёрный нагар и там пониже есть ещё места где такое же имеется зафотаю как только появится возможность постораюсь сегодня

You are not allowed to view links. Register or Login
Nissan Cefiro A32 VQ20
8-98-32-35-33-38
Denis
Модератор
Погряз, во флуде

Карма +49/-4

Мой Nissan: Sunny

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Июня 2010, 18:34:26 »

давай зафотай Улыбка

Renault megane II 2.0 MT Подмигивающий
HONDA Integra 98, db6, zc, FF, AT Веселый
Sunny 97, FNB14, GA15DE, 4WD, MT Улыбка
Ваз 2108 Грустный
ViewRespect
Я здесь давно

Карма +88/-24

Мой Nissan: Cefiro

Aleksey Astra

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Июня 2010, 22:50:48 »

Фигня всё это, температура большая, у знакомого на цифире такое видел, у меня немного есть, если вы говорите про нагар с обратной стороны декоративной накладки, может газы картерные прорываются. Масло с прокладок голов бежит? У меня бежало, проверял сапуны, клапан, вроде чистые ( значит картерные газы выводятся из голов и не создают избыточное давление) , снимал переднию голову, чистил визуально, вроде дул в отверстия и все дулось, поставил назад, но через несколько дней голова опять побежала, снял снова голову, но уже везде где можно забрызгал Карбклинером, и продул компрессором ( который мне предоставил, а и вообщем продувал Серега ( Sie) ), промыл двигатель дорогой, я бы сказал очень дорогой промывкой Мотюль ( стоимость около 1000), вот пока ничего не бежит! Если бегут головы, то обращайся к Сереге (Sie), а вот прокладки я 4 штуки продал ( японские), надо еще поглядеть.

БЫВШИЙ ООО"Аквариус-Авто"

Автозапчасти на заказ, есть и в наличии, но на заказ дешевле, ОРИГИНАЛЬНЫЕ и КАЧЕСТВЕННЫЕ ДУБЛИКАТЫ

Печать и товарный чек, всё как положенно

Тел.89039542619

ViewRespect
Я здесь давно

Карма +88/-24

Мой Nissan: Cefiro

Aleksey Astra

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Июня 2010, 23:06:43 »

А вообще у цифиры очень хороший двигатель, сбалансированный, лошадок много и т.д. ( не зря же серию двигатель VQ до сих пор ставят на Мурано, Теану, Infiniti FX35 и на другие.), но поэтому удвигателя есть много всяких систем, датчиков которые делают работу двигателя правильной, но вот выход  из строя этих датчиков, клапанов и т.д. не сильно то влияют на ощущение работы двигателя, даже убитая подушка двигателя, а у моего знакомого одна убита, а другая ушатанная, так вот даже убитые подушки пока на них не посмотришь, то и  не поймешь что они убиты, так как двигатель сбалансирован и его впринципе не колбасит, так вот к чему я это, надо смотреть правильно ли работает двигатель, допустим неисправный датчик детонации не даёт никаких негативных ощущений водителю, только вот двигатель работает неисправно и мало ли что от этого будет ( кроме немного увеличенного расхода и маленькой потери динамики) ! Но что меня радует на цифире, это дешивизна контрактных коробок и двигателей, хотя за своим аппаратом я очень и очень слежу, все хочу поменять да почистить! )))

БЫВШИЙ ООО"Аквариус-Авто"

Автозапчасти на заказ, есть и в наличии, но на заказ дешевле, ОРИГИНАЛЬНЫЕ и КАЧЕСТВЕННЫЕ ДУБЛИКАТЫ

Печать и товарный чек, всё как положенно

Тел.89039542619

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

И еще...

Последние темы

CATALOG.METKA.RU Каталог Томского интернета