Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2020, 20:33:19
* *

Блок пользователя

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2020, 20:33:19

Войти

Спонсоры

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Nissan AD (Mazda Familia XL) 2000  (Прочитано 3048 раз)
Dimon
Новичок
*

Карма +0/-0

Просмотр профиля
« : 03 Января 2008, 20:50:38 »

Такая тема, Уважаемые Nissan-оводы! Здраствуйте!

Вобщем, у меня  Mazda Familia XL (Nissan AD) 2000 года. Сегодня как раз -33 градуса за бортом. Молотила, как и установлена - на -10 градусов по 10 минут (Tomagawk 9010). Всё в норме.
Нужно было ехать. Выхожу. Завожу с ключа. Грею минут 30-ть. Причем. как умная маша, включаю периодически коробку : то в R, то в D. Трогаюсь с R. Газульку не трогаю вовосе. Моя маша пятится 3-4 метра, и вдруг, резко, прыг назад, как будто я газульку в пол вдавил (а я ее между тем и не трогал). Ну смятенье, и все такое. Однако коробочку в P рванул. А она прет! Я ручник! Ну конечно, финт вокруг оси, и маша на газоне, и это под окном своего дома (что самое обидное)! хорошо ничего не задел - и маша соседа рядом была, и встал вполметре от могучего тополя!

Че за фигня, уважаемые? Кто что подскажет?

Да, потом была часовая эпопея по вытаскиванию коня. 6 мужиков, соседей, собрал, еще калдос подъехал, - вытянули из сугроба. Через одного кричат - "Автомат замерз, клинануло".

Действительно ли так, коллеги? И как от этого уберечься впредь?

Да, предупрежу вопрос о коробке. Тот час, что пытались вытащить, маша молотила. Вытащили - я поехал. километров 30 нактал по городу (в том числе и заднюю вклчать пришлось) - все нормально. Коробка жива! Без рывков. Без нареканий.
« Последнее редактирование: 03 Января 2008, 20:59:03 от Dimon » Записан
admin
Nissan
Администратор
Гуру

Карма +40/-0

Мой Nissan: Primera

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 03 Января 2008, 23:33:26 »

Блин !!! Первый раз такое слышу....  Шокирован  ЖЕСТЬ прямо !!!! Ща почитаю, мож че найду..... В теории как вариант первое  что на уме тока то что реально коробка взмерзла.........
Dimon
Новичок
*

Карма +0/-0

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Января 2008, 23:46:23 »

Блин! Ну и я такого "балдежа" не ожидал вовсе! И, казалось бы, нет постоянно юзаю - про "адские" машинки и "винограды" килотонны и гигабайты всего, кажется, перечитал, но ни о чем подобном - ни разу.
Щас просто она, маша, че-то пугает меня. А если не мороз? А если иное, и такой финт она где-нибудь на дороге выкинет? Во, какой вопрос? Прям, "Быть или не быть".  Смеющийся
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

И еще...

Последние темы

CATALOG.METKA.RU Каталог Томского интернета