Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Ноября 2017, 07:49:28
* *

Блок пользователя

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Ноября 2017, 07:49:28

Войти

Спонсоры

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Продам Cefiro A33,VQ20DE,AT,12.1998  (Прочитано 3886 раз)
mkhl
Новичок
*

Карма +0/-0

Мой Nissan: Cefiro

Просмотр профиля
« : 06 Декабря 2011, 21:32:22 »

Продам в хорошие руки, верного друга. За все время владения не было ни единого дня, когда бы моя машинка меня подвела. И в жару и в стужу несла она свою службу. Но и я не оставался перед ней в долгу, и внимания для нее не жалел. Это и послужило залогом нашей крепкой дружбы. За время владения, самостоятельно привел своего любимца в полный порядок, никому не доверяя его обслуживать, за исключением известного в кругах ниссановодов Томска мастера (тут Sie), который делал мне подвеску и знает машинку как свою. С первого дня владения, я вел бортовой журнал, где отражал все манипуляции, проделанные с машиной: когда, что, на что, менялось и при каком пробеге. Замечания есть только по кузову. Сами понимаете, при ежедневной эксплуатации они не могут не появиться. Они незначительны и малозаметны, поэтому заниматься ими пока не стал, оставив их на откyп будущему заботливому владельцу. Машинка крайне приятная, абсолютно не провоцирует на агрессивную езду. Наоборот, хочется ехать неспешно, чтобы продлить момент удовольствия управления этой большой, красивой, комфортной машиной. Продаю свой «корабль», т.к. появилась возможность кyпить такой же, но с левым рулем. Решил, что останусь верен этой надежной марке. Ниссан – лучше всех Улыбка

Цена торгуема при осмотре.
Pozitiv
Профи

Карма +11/-0

Мой Nissan: Presea

добро-добро-добро :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Января 2012, 13:32:51 »

ну так а где цена то?

Nissan Presea Refina 2000г. White PR11 SR18DE   АКПП - продана
Mazda Axela V-1.5, 114 ксений собчак., АКПП., BK5P Хэтч, 2006 г, White-в эксплуатации
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Мини чат

Последние 5 Сообщения:

ДИМА

21 Января 2016, 17:45:18
Добрый день!!!  подскажите где взять щетки на моторчик печки !!!

ГАНС

01 Марта 2015, 23:57:53
 Смеющийся

Кирилл

28 Января 2015, 11:53:08
День добрый! Ниссан мурано z51, хочу в ближайшем заменить масло  в вариаторе, кто-нибудь знает где в томске эту процедуру делают правильно, на данный автомобиль? Всякого рода частичные замены меня не интересуют, интересует полная, со снятием поддона, чисткой магнитов, заменой фильтров и обнулением д

Cefiro_a32N859XA

19 Сентября 2014, 16:02:40
Добрый день!!! народ подскажите где взять щетки на моторчик печки !!!

super_puper

01 Июня 2014, 21:10:16
предохранители посмотри,мож перегорел какой

Показать последние 50

И еще...

Последние темы

CATALOG.METKA.RU Каталог Томского интернета