Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Ноября 2017, 04:56:00
* *

Блок пользователя

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Ноября 2017, 04:56:00

Войти

Спонсоры

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ориентировка  (Прочитано 992 раз)
ksmksm33
Новичок
*

Карма +0/-0

Мой Nissan: Atlas

Просмотр профиля
« : 26 Июня 2014, 14:40:34 »

Мы с товарищем часто рассказываем друг дружке интересные ситуации, такое у нас развлечение, своеобразное хобби, а точнее сказать - состязание, кто расскажет смешнее. Вот, к примеру, последний рассказ Витька:
Давным-давно, когда я еще учился в институте, привела меня судьба в Минск. На вокзале стою, поезд свой жду. Дабы хоть как-то скрасить времяпровождение, начал изучать стенд - "Их разыскивает милиция", абсолютно без всякой цели, просто так, от безделья. Так вот, среди обычных мошенников с цыганской внешностью и алиментщиков, сразу бросался в глаза один субъект. Нечто усредненное между Карелиным и Валуевым, про таких вот в народе говорят: "посмотрит - душа сразу в пятках окажется". Под фотографией было расписано, что гражданина этого разыскивают за побег, как оказалось, он мастерски владеет приемами рукопашного боя, очень склонен к совершению насилия, неуравновешен психически, может быть вооружен, ну и еще много всего в таком же контексте. Покамест все это читал, кровь в жилах стыла. В воображении мелькали разные сюжеты ужаса и жути.
Тому отважному герою, кто сможет словить этого преступника, обещана была весомая награда, а также всенародное уважение. Однако самое интересное, содержалось в хорошо заметной надписи внизу. Какой-то сознательный товарищ, тоже просмотревший данное объявление, написал в конце - "ДА НУ НАФИГ, ЛОВИТЕ ТАКОГО САМИ! "
Мне история показалась достаточно прикольной, но настала моя очередь рассказывать.
Решился мой приятель обзавестись семьей. Ну, естественно, свадьба, ресторан хороший, море спиртного. А у друга этого одна особенность была - если напьется, то выглядит трезвым, как стеклышко, однако при этом не соображает ничегошеньки.
Ну, короче, зарегистрировали брак, хорошо отгуляли, ночь уже за окнами, гости начали расходиться. Молодожены тоже собрались уезжать, а, необходимо сказать, выпившие на сей момент они оба были изрядно. Но, по главе семейства, конечно, ничегошеньки не видно. Короче, распрощались они с гостями самыми выносливыми и уехали. День второй, собрались все в этом же заведении, а женишок прируливает с огромным синячищем под глазом. Все расспрашивать, что же случилось? Он молчит.
Наконец невестушка хряпнула грамм 100 коньяка и рассказала:
- Подлюга он, покуда мы к себе ехали, он истории похабные рассказывал мне, дома чай заваривать начал. Два часа почти жаловался на свою жизнь. После этого замолк минут на 5. Проснулся и говорит - "Женщина, а идти домой вы когда намереваетесь? Я хочу спать". Вот тут я по физиономии ему и врезала со всей мочи.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Мини чат

Последние 5 Сообщения:

ДИМА

21 Января 2016, 17:45:18
Добрый день!!!  подскажите где взять щетки на моторчик печки !!!

ГАНС

01 Марта 2015, 23:57:53
 Смеющийся

Кирилл

28 Января 2015, 11:53:08
День добрый! Ниссан мурано z51, хочу в ближайшем заменить масло  в вариаторе, кто-нибудь знает где в томске эту процедуру делают правильно, на данный автомобиль? Всякого рода частичные замены меня не интересуют, интересует полная, со снятием поддона, чисткой магнитов, заменой фильтров и обнулением д

Cefiro_a32N859XA

19 Сентября 2014, 16:02:40
Добрый день!!! народ подскажите где взять щетки на моторчик печки !!!

super_puper

01 Июня 2014, 21:10:16
предохранители посмотри,мож перегорел какой

Показать последние 50

И еще...

Последние темы

CATALOG.METKA.RU Каталог Томского интернета